Аренда офиса без посредников: теневые схемы - не наш профиль!

Аренда офиса без посредниковАренда офиса без посредников не подразумевает теневых схем. Собственно говоря, главный козырь подобного формата – не слишком длинная цепочка участников сделки, а вернее – полное ее отсутствие. Работа в режиме минимализации сторонних лиц, в общем-то, и есть основное преимущество в поисках собственной резиденции.

 

Мы уже не раз касались вопроса о сомнительной репутации некоторых агентов. Первостепенный их минус – закулисные интриги. Приведем конкретный пример. Персона А (риэлтор) и персона Б (клиент) договариваются о сотрудничестве и заключают соответствующий договор. Однако нельзя забывать, что человек под номером один имеет возможность регулировать размер личного вознаграждения. Как это происходит? В основе своей, структура деятельности очень проста. Комиссия ставится в зависимость от ренты. Следовательно, маклер заинтересован предложить подопечному объект с более высоким прайсом. Так что, аренда офиса без посредников безоговорочно лидирует в соперничестве с помощниками из вне.

 

Безусловно, БЦ «Кубань» имеет прозрачную базу недвижимости. Серьезный выбор площадей (и для производства, и для кабинетных трудов) покажут чистоту нашего бизнеса. Аренда офиса без посредников наиболее адекватный способ избежать встречи с преступным элементом.

 

Наверх