БЦ "Кубань" - база недвижимости без посредников

База недвижимости без посредников«Кубань» - это не просто бизнес центр. Наш комплекс смело можно именовать – «база недвижимости без посредников». Большой выбор помещений позволяет избавить потенциальных арендаторов от необоснованных денежных трат.

База недвижимости без посредников (в лице наших коммерческих площадей) не только предостережет наших клиентов от финансовых потерь, но и гарантированно застрахует их от встречи с мошенниками.

Не секрет, цепочка из риэлторов, помощников маклеров и сторонних наблюдателей, в случае предоставления некачественной (а иногда и заведомо ложной) услуги, позволяет инициатору аферы скрыться от правосудия. Да и в случае задержания нерадивого агента, пострадавший далеко не сразу возвратит утраченные средства (если вообще ситуация пойдет по благополучному сценарию).

База недвижимости без посредников в нашем случае подразумевает стопроцентную прозрачность сделок. Вы заключаете договор не с мистической компанией, зарегистрированной в кипрских «закоулках», а с реальным офисным сооружением (разумеется, в человеческом обличии).

Нашу легальность можно проверить без особых усилий. Все документы есть в открытом доступе, и они наглядно показывают чистоту нашего бизнеса.

Наверх