Аренда многопрофильных помещений: широкий спектр для развития

Аренда многопрофильных помещенийМногие предприниматели не останавливают свой выбор на конкретном виде деятельности. Разумеется, бизнесмен, желающий получать дифференцированный доход, не ограничивается одним офисом. Нередко делец занимает несколько «кабинетов». Например, в азиатском регионе распространены случаи, когда человек является организатором предприятия в нескольких сегментах рынка. Скажем, кто-то способен торговать фурнитурой, а параллельно держать уютное кафе. Разумеется, мы говорим о формате, когда функционирование фирмы (или двух, не будем вдаваться в юридические тонкости) происходит на территории единого комплекса. Соответственно, тут нужна аренда многопрофильных помещений. Причем, как водится, «квадратура» должна выглядеть несколько масштабнее и, во многих случаях, располагаться друг от друга на приличном расстоянии.

 

Хотя, аренда многопрофильных помещений позволяет и работникам, сосредоточенным в конкретной области адекватно компоновать место собственной дислокации. Яркий пример – рекламно-производственные компании. Ввиду наличия специфического оборудования (не в смысле уникальности) им требуется несколько отдельных площадей. Безусловно, в данном случае, разбивать менеджеров и производственный отдел по разным углам БЦ не вполне разумно. Практика показывает, для полиграфических мощностей (речь не только о визитках, но еще и о широкоформатной печати) предпочитают цокольные этажи.

 

Словом, аренда многопрофильных помещений, как ни странно, избавляет от проблем «продавца» и «покупателя». Вряд ли, посетитель какого-нибудь ООО будет в восторге от постоянных перемещений. Путь от бухгалтерии, пребывающей на востоке города, до условного склада, «запрятавшегося» на западе – не доставит удовольствия никому. БЦ "Кубань" предоставляет своим клиентам широкий спектр вариантов из нежилого фонда. Обширный перечень позволит выбрать наиболее подходящее предложение.

Наверх