Аренда недвижимости без посредников

Аренда складов беспосредников, также как и аналогичная процедура с офисом, позволит нашим клиентам избежать встречи с мошенниками. Манипуляции псевдоагентов, зачастую, принимают те же формы, что и аналогичные ситуации, о которых мы говорили ранее. Риэлторы стремятся максимально затянуть процесс, дабы склонить «подопечного» к более серьезным капиталовложениям. История отнюдь ненова. Однако у многих возникают иллюзии, что упомянутые люди, по большей части, нацелены на коммерческие объекты иного толка.

На самом деле – это стереотип, позволяющий теневым схемам функционировать в разнообразных сферах. Аренда складов без посредников необходимая процедура и при поиске помещения для хранилища. Для преступного элемента не слишком важна категория жертвы. Он ищет ее в любом месте – ведь основная его задача забрать ваши деньги.

Что касается нежилого фонда указанного выше назначения, то злоумышленники именно в данном случае применяют технологию юридического каскада. Разумеется, термин чаще употребляется в отношении рейдерского захвата. Тут же - движение нацелено на максимальное увеличение участников сделки. Большой перечень дает шанс «серым кардиналам», так сказать, обрубить концы. БЦ «Кубань» подобных систем не допускает. Выбор очевиден?

Наверх