Аренда офисных помещений: работник должен есть!

Аренда офисных помещенийАренда офисных помещений – цель глобальная, и, порой, она заслоняет некоторые сопутствующие нюансы. На самом деле, некоторые составляющие данного процесса не терпят пренебрежения. Например, нельзя относиться снисходительно к вопросам питания. Конечно, речь идет о шаговой доступности мест, где работник готов спокойно предаться трапезе.

 

Бизнес центр «Кубань» расположен в таком месте, что сотрудники тех или иных предприятий не испытывают проблем с местом обеденного перерыва (и завтрака в утренние часы). Впрочем, в конце трудового дня человеку тоже необходимо подкрепиться. Так что, заведения общепита, находящиеся неподалеку от «вахты» - момент отнюдь не праздный. Аренда офисных помещений не должно в конечном итоге вылиться в обилие побочных эпизодов, возникших из-за минимального числа предложений по традиционному «ланчу».

 

Аренда помещений в нашем офисе не подразумевает описанных выше казусов. Множество кафе и ресторанов, столовых и прочих вариантов для вкушения пищи, конечно, благоприятно скажется на предпринимательской деятельности наших клиентов. Как водится, на голодный желудок не слишком тянет на стахановские подвиги. Бесспорно, широкий спектр торговых точек также позволяет предоставлять солидный перечень гастрономических товаров.

Наверх