Аренда офисов и складов в Краснодаре: нежилой фонд чувствует себя хорошо

  • Аренда офисов и складов в КраснодареНекоторый застой на рынке недвижимости, казалось бы, должен серьезно повлиять и на нежилую часть сооружений. Действительно, показатели, не касающиеся квартирного сегмента, тажке методично ползут вниз. Причем, график «провис» без относительно ликвидности предложений. Впрочем, спрос на постройки из нежилого фонда не вполне востребованы лишь в случае их предполагаемой покупки. Если приводить в пример наш регион, то аренда офисов и складов в Краснодаре чувствует себя весьма комфортно.
  •  
  • Дело в том, что аренда офисов и складов в Краснодаре (в принципе, можно не привязываться к территориальному аспекту, просто так нагляднее) за несколько месяцев достигла ценового «дна». Средняя плата за «временную резиденцию» продемонстрировала историческпй минимум. Любой человек, путем не самых замысловатых вычислений способен понять, что снимать объект несколько рентабельнее, нежели становиться его собственником.
  •  
  • Да, разумеется, многие вспомнят элитные московские бизнес центры, где большинство этажей «щеголяют» пугающей «тишиной». Аналитики «РБК» даже составили рейтинг, куда вошло около десяти деловых зданий. В данный перечень попали БЦ, где число арендаторов не сопоставимо с пустующими площадями. Стоит отметить, аренда офисов и складов в Краснодаре не нуждается в подобном исследовании, так как в столице России своеобразный обвал произошел из-за завышенного «прайса». Краевой центр, все же, более критично воспринимает финансовые возможности потенциальных клиентов.
  •  
  • Словом, положение на «бирже» формируют сами участники процесса. Аренда офисов и складов в Краснодаре зависит исключительно от потребителей. Ввиду объективных факторов (скажем большого количества строений) завышать «ценник» довольно рискованное решение.
Наверх