Бизнес центр "Кубань": несколько слов о пожарной безопасности

Бизнес центр "Кубань". Пожарная безопасность.Коммерческая недвижимость традиционно входит в перечень сооружений особого внимания. Трагедия в Кемерово наглядно продемонстрировала, что халатное отношение к пожарной безопасности грозит чудовищными последствиями. Учитывая печальный опыт пресловутой «Зимней вишни», заявляем: мелочей в данном вопросе нет. Бизнес центр «Кубань» осознает всю ответственность своей деятельности и стремится соблюдать все надлежащие требования.

 

В очередной раз мы вынуждены повторить: бизнес центр «Кубань» дорожит своей репутацией. Мы не работаем, надеясь, как говориться, «на русский авось». Четкое следование правилам позволяет утверждать, что для клиентов созданы все необходимые условия. В большей степени, мы сейчас обращаемся не к части комфорта (хотя, и в этом сегменте трудимся не покладая рук), а о недопущении чрезвычайных ситуаций.

 

В бизнес центре «Кубань» присутствуют все инструменты, способные предотвратить такие истории. Мы никогда не экономим на оборудовании. Разумеется, наша система направлена на то, чтобы уже на этапе зарождения огня - уничтожить неприятные казусы.

 

Впрочем, несмотря на уверенность в собственных силах, бизнес центр «Кубань» не терпит случайностей. На самый пиковый случай, имеется пожарная сигнализация, которая оповестит всех посетителей об опасности. В нашем коллективе собраны профессионалы высочайшего класса, так что, эвакуация пройдет без элементов паники.

 

Отметим, что предпринимателям не следует поддаваться на призывы с рекламных плакатов. При аренде помещения деловой направленности внимательно изучайте каждый документ.

 

Наверх