Бизнес центры в Краснодаре: самостоятельность в вопросах безопасности

Бизнес центры в КраснодареБизнес центры в Краснодаре вынуждены обеспечивать безопасность людей, находящихся внутри здания, исключительно своими силами. Данное обстоятельство связано с тем, что такого рода объекты по-прежнему не являются обособленной частью российского законодательства.

 

К сожалению отечественная Фемида не смотрит на подобные сооружения индивидуальна, оставляя решения всех проблем на откуп владельцам БЦ.

 

На региональном уровне дела обстоят ровно таким же образом. Бизнес центры в Краснодаре (в данном ракурсе) ничем не отличаются от офисных «апартаментов» в Москве. Система контроля и сопутствующие мероприятия в девяноста процентах случаев существуют в автономном режиме. Следовательно, соблюдение, скажем, пропускной системы не подкрепляется ни надлежащими «пунктами» в различных кодексах, ни какими-либо иными  нормативными актами.

 

Как понимаете, организация не самой сложной структуры превращается в довольно тягостную историю. Спокойствие предпринимателей и их клиентов зависит от профессионализма арендодателей. Бизнес центры в Краснодаре становятся чем-то вроде индикатора отношения собственника к людям, занявшим те или иные площади. Тем не менее, по оценкам РБК 85% генеральных директоров различных компаний довольны выбранными офисами.

 

Цифры, бесспорно, красноречивые. Однако речь идет о состоянии по всей стране, а не в краевой столицы. Также в описанном выше «рейтинге» не выявлялось мнение респондентов о решениях в области безопасности в целом и пропускного режима в частности. Впрочем, бизнес центры в Краснодаре, как мы все видим, стремятся не создавать бюрократическую машину, а делают акцент на комфорт.

Наверх